Новинки игрушек 2016: щеночки и технологии будущего

Какие новинки игрушек 2016 года стали самыми запоминающимися и любимыми для детей и родителей? Мы составили список ярких товаров, пополнивших наш ассортимент в этом году. Среди них – инновационные раскраски, оздоравливающие коврики, трансформирующиеся машинки для сюжетно-ролевых игр и многое другое. Если вы еще не порадовали малыша новой игрушкой, спешите сделать это сейчас. Пусть наш символичный ТОП подскажет вам идею оригинального подарка!

Новинки детских игрушек 2016: будьте в тренде!

«Беби Бани» панель на кроватку убаюкивает малыша перед сном, проигрывая колыбельную. При этом на потолок проецируется изображение. Днем очаровательный кролик пробуждается вместе с ребенком и поет веселые песенки. В его памяти целых 16 мелодий, которые переключаются нажатием на носик. Ночник, проектор, подвеска на кроватку, музыкальная игрушка – все в одном! (0+)

Теневой театр с деревянными заготовками и специальной ширмой переносит вас в волшебный мир творчества и сказок. Каждый набор содержит плоские фигурки персонажей и элементы декораций. Поставьте их между тканевым экраном и лампой, чтобы разыграть завораживающее представление! Знакомые сказки в оригинальной подаче подогревают интерес малышей, а силуэты вместо кукол пробуждают фантазию. К одной ширме можно приобрести самые разные наборы фигурок, чтобы расширить репертуар домашнего театра. (1+)

Игрушки для ванной со световыми эффектами превращают купание в веселую забаву. Морские обитатели – крабик, черепаха и осьминог – плавают вместе с ребенком и показывают ему занимательный фокус. При контакте с водой внутри них мягким светом мерцает лампочка. Игрушки имеют обтекаемую, приятную на ощупь форму, прекрасно держатся на поверхности воды и плавно покачиваются на волнах. Стоит собрать всю коллекцию, чтобы ванна стала похожа на морской залив! (1+)

Ортопедический коврик ОРТО – напольное покрытие, необходимое для физического развития малыша и профилактики болезней опорно-двигательного аппарата. Несколько модулей легко стыкуются между собой благодаря особому креплению и образуют большое пространство для оздоровительных игр. В ассортименте представлены коврики с выступами разных форм, размера и жесткости. Они имитируют природные неровности: шишки, камни, траву. Представьте, что вы гуляете по лесным тропинкам босиком! (1+)

3D-раскраски

Удивительные 3D-раскраски – абсолютный хит этого лета. Раскрашенные картинки вдруг оживают, герои в прямо смысле сходят со страниц и начинают играть с ребенком. В этих книгах использованы самые современные технологии: объект в дополненной реальности, распознавание пространства, анимация персонажей, звуковое сопровождение и другие. Тематика раскрасок разнообразна: от русских народных сказок и мультипликационных персонажей до гоночных автомобилей и драконов. Некоторые из них содержат интересные истории, стихотворения, советы малышам. Превратите раскрашивание в увлекательную игру! (3+)

Реалистичные игровые наборы – машинки из серии «ГрипТрак» (Полесье) – отличное пополнение игрушечного автопарка мальчика. Эти автомобили от компании «Полесье» выполнены в виде рабочей техники: самосвала, погрузчика, контейнеровоза и других. У них большие резиновые колеса, открывающиеся дверки, трансформирующийся кузов и все необходимые приспособления. Ребенок использует технику в своих играх, а заодно знакомится с различными профессиями. (3+)

Игрушки «Тайная жизнь домашних животных» со звуковыми эффектами появились в преддверии выхода на экран одноименного мультфильма. Забавные подвижные собачки и другие питомцы покоряют сердца даже тех, кто еще не видел кинокартины. Каждый из них обладает уникальным характером, который буквально написан на их мордочках. Персонажи произносят свои коронные фразы и забавно скачут по полу. В компании с «говорящими» игрушками есть игровые наборы с квартирами и коллекционные фигурки. Перенеситесь в мир мультфильма и приручите непоседливых Макса, Дюка и Снежка! (4+)

Уникальный набор Zoob Z-Bricks позволяет играть сразу с двумя конструкторами – Zoob и LEGO. В комплект входят детали-переходники, которые соединяют оригинальные детали Зуб и классические кубики. С ними детские постройки становятся еще фантастичнее! Ребенок экспериментирует, оживляет конструкции, приводит их в движение. Детали конструктора Zoob имеют около 20 способов соединения, а если совместить их с Лего, возможности для творчества и вовсе становятся безграничными! (6+)

Пополните игрушки своих детей новинками 2016 года!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье