Какие подарки на Новый год детям 7 лет выбрать?

Подарки на Новый год детям 7 лет
Деревянные фигурные пазлы Снежная королева

Выбрать подарки на Новый год детям 7 лет не так-то просто, поэтому родителей иногда посещает мысль: «Смогу ли я найти игрушку, которая приведет моего ребенка в восторг и будет для него полезна?» Уверены, что сможете, ведь специально для вас мы подготовили подборку игрушек, которые непременно порадуют даже самых привередливых ребят. Итак, поехали!


Начнем с настроения. Что создает атмосферу волшебства и позволяет детям и взрослым поверить в чудо? Конечно, любимые новогодние сказки. Деревянные пазлы «Снежная королева» и «Щелкунчик» – это отличный повод вспомнить сюжет фантастических повестей и еще раз убедиться, что истинная любовь, преданность и отвага способны победить зло и коварство. Особенность этих и других фигурных пазлов том, что в них, помимо привычных фрагментов причудливых форм, есть те, что выполнены в виде персонажей и предметов.


Настольная игра Имаджинариум New Year
Игра Маскарад сказок

Когда еще, как не в Новый год, пробовать все необычное и удивительное? Настольная игра Имаджинариум New Year предлагает воспарить над обыденностью и отправиться в незабываемое путешествие по просторам воображения. Разглядывайте красочные, вдохновляющие, добрые, пугающие, таинственные картинки от молодых и креативных иллюстраторов, загадывайте ассоциации и удивляйтесь, насколько далеко вас увлекла фантазия.

Еще не решили, как будете отмечать главный праздник года? Тогда получайте приглашение на костюмированный бал. С настольной игрой Маскарад сказок вы будете кружиться в танце, блистать драгоценностями, собирать магические предметы и использовать волшебные способности. Главное – остаться инкогнито и рассекретить остальных!



Волшебный шар Дед Мороз
Набор Эбру

Дети любят не только играть, но и украшать дом к празднику. Набор «Волшебный шар – Дед Мороз» позволяет создать нечто уникальное: композицию с седовласым волшебником внутри прозрачной сферы. Под куполом начинает кружить искрящийся снег. Этот эффект добавляет поделке красоты и роскоши.


Морозные узоры на стекле – потрясающее чудо природы, но и люди могут создавать не менее красивые композиции, рисуя… на воде. Набор Эбру – это мистическое творчество, отражающее состояние души художника. Приготовьте специальный раствор, а затем оживите прозрачное «полотно» яркими брызгами и оригинальными образами. Зыбкое изображение можно перенести на лист бумаги и превратить его в элемент декора.


Маркеры для скетчинга
Скетчбук

Тем, кто предпочитает традиционные способы рисования, предлагаем набор для создания набросков: комплект двусторонних маркеров для скетчинга и блокноты от фирмы Mazari. Альбомы на пружине можно брать с собой куда угодно, а значит, юный фантазер сможет в любой момент запечатлеть вдохновляющие образы.


Два наконечника – клиновидный и пулевидный – позволяют наносить крупные штрихи и прорисовывать тонкие детали. Цвета ложатся на бумагу ровно и хорошо смешиваются, превращая занятия изобразительным искусством в истинное удовольствие. Богатая гамма оттенков передает весь спектр эмоций художника. Кто знает, может, в будущем ребенок станет востребованным портретистом или иллюстратором? Помогите ему раскрыть в себе талант!


Роботостроение 11 в 1
Огненная метель

Если говорить про воплощение мечты, то вот оно – конструктор Роботостроение 11 в 1. Этот удивительный набор дает возможность юному инженеру не только собрать робота, но и увидеть, как в нем зарождается жизнь: солнечный свет преобразуется в электрическую энергию, двигатель запускает гидравлический модуль – и модель начинает шевелиться!


Новый год – время исполнения самых невероятных желаний. Ваш маленький фантазер давно мечтал почувствовать себя повелителем стихий? Не отказывайте ему в этом удовольствии! Подарите непоседе набор экспериментов «Огненная метель». Он включает в себя 3 опыта, от зрелищности которых просто захватывает дух.

Пусть праздник будет ярким, а подарки – вдохновляющими!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье