Как выбрать подарок на Новый год ребенку 4 лет?

Подарок на Новый год ребенку 4 лет
Адвент календарь

А вы уже выбрали подарок на Новый год ребенку 4 лет? Самый волшебный и любимый праздник совсем близко. Кто ждет его больше, чем малыши? Ребятишки с удовольствием украшают дом, наряжают елку, помогают готовить угощения, а еще – ждут игрушку, о которой давно мечтали. Предлагаем вашему вниманию 10 интересных идей, которые помогают воплощать желания.


Начнем с настроения. Растянуть радость от ожидания праздника на целый месяц позволяет адвент-календарь с наклейками «31 день до Нового года». В красочном альбоме собраны интересные задания, которые нужно выполнять постепенно в течение всего декабря. Яркие картинки и добрые персонажи создают удивительную атмосферу и заряжают отличным настроением.


Мини-игры под елку
Адвент календарь

Настроиться на праздничный лад и потренировать полезные навыки помогают развивающие игры под елку. Взрослые любят их за качество и удобный формат, а дети – за красочные иллюстрации и интересные задания. Например, в книжке «Малышам» им предлагается собрать гирлянду, помочь белочке добраться до леса и даже раздать подарки пингвинам.


Еще один интеллектуальный подарок – Сундучок знаний «Мои первые картинки». Это настоящий вызов уму и памяти! Попробуйте за 10 секунд досконально запомнить все, что изображено на рисунке, а потом проверьте, насколько хорошо у вас это получилось.


Какой же праздник без песен и танцев? Игрушечный микрофон Караоке дает возможность юному дарованию устроить незабываемый концерт, в программу которого войдут новогодние песенки из советских мультфильмов: «Расскажи, Снегурочка», «Елка-маячок», «Песня о снежинке» и другие. Нажимайте на кнопки и подпевайте любимым героям!


Картина из серпантина
 Игровой набор Первые шаги

Новогодние атрибуты делают праздник ярче и веселее. Вот, например, серпантин: его вешают на елку, им выстреливают в публику во время танцев. А еще из него получаются изумительные поделки, и серия «Картины из серпантина» – отличное тому доказательство! В творческом наборе «Лучшее свидание» разноцветные бумажные ленточки складываются в великолепный цветок. Также из них можно смастерить и роскошную львиную гриву, и даже пышный хвостик золотой рыбки.


Ни один Новый год не обходится без вкусного и обильного стола, и ваш малыш наверняка захочет поучаствовать в приготовлении угощений. Не отказывайте ему в этом удовольствии! С игровым набором «Первые шаги» маленький шеф-повар создает массу кулинарных шедевров из теста для лепки. Полезные приспособления и возможность смешивать цвета позволяют ему воплотить любую творческую задумку.


Набор для проведения раскопок
Собачка Сердечко Mioshi Аctive

Дед Мороз приготовил для вашего сорванца чудесный подарок, но спрятал его в совершенно неожиданном месте – внутри кусочка окаменелой породы. С набором для проведения раскопок «Новогодние сюрпризы» ребенок почувствует себя настоящим кладоискателем и сможет заполучить драгоценные камешки.


Какой карапуз не мечтает об игрушке на радиоуправлении? Пусть в Новый год желание непоседы наконец-то исполнится – подарите ему программируемую Собачку Сердечко Mioshi Аctive. Она умеет запоминать команды и последовательно выполнять заданные действия, а управляется не только пультом, но и движением рук.


Конструктор Magformers
Гибкий трек Большое путешествие

Вы уже решили, кого позовете отмечать главный праздник в году? Не забудьте включить в этот список персонажей мультсериала «Фиксики» Симку и Нолика из детского конструктора Magformers. Они покажут малышу, что такое сила магнетизма, научат создавать удивительный транспорт из геометрических фигур и возьмут его с собой в космическую экспедицию.


А тому, кто предпочитает не покидать родную планету, наверняка придется по душе гибкий трек «Большое путешествие». С ним вы прямо дома соберете извилистую дорогу и устроите улетные гонки с радиоуправляемой машинкой.


Выбирайте игрушку – дарите эмоции!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье