Какие подарки на Новый год детям 5-6 лет в топе?

Подарки на Новый год детям 5-6 лет
Электронный конструктор Знаток 180 схем

Будущие школьники тоже ждут праздничных чудес. Мы подобрали подарки на Новый год детям 5 лет, которые помогут удивить юных непосед и почемучек. Выбирайте яркие идеи для мальчиков и девочек!


До школы еще год или два, но интерес к науке уже пора будить! Лидер среди обучающих подарков – Электронный конструктор Знаток 180 схем. Он знакомит детей с основами занимательной физики. Только представьте, что ваш пятилетка сам собирает электрические цепи. Пластиковые полоски с клепками выступают безопасными аналогами проводов и контактов. Детали вращаются, издают звуки и мигают огоньками. Чем не повод рассказать об устройстве праздничной гирлянды?


Экспериментариум
Интерактивные глобусы

Если любимые вопросы 5-летних исследователей «Как?» и «Почему?», выбирайте большой научный набор Экспериментариум. Здесь более 60 опытов – хватит не только на каникулы, но и на всю зиму! В наборе химические вещества и все необходимые инструменты для научных поисков. Вулкан извергается бурлящей лавой, а воздушный шарик превращается в вертолет. Покажите ребенку, что мир физики полон чудес!


А еще можно стать первооткрывателем! Интерактивные глобусы зовут в необычное путешествие по нашей планете в режиме виртуальной реальности. Чтобы увидеть больше, скачивайте по QR-коду специальное приложение. При наведении мобильного устройства на глобус, он становится трехмерным, и юные географы узнают интересные факты о Земном шаре и его обитателях.

С физико-политическим интерактивным глобусом можно изучать модель Солнечной системы или отправиться в путешествие к центру Земли. Выбрав другой режим в приложении, вы увидите знаменитые достопримечательности или редких животных. Самые отдаленные уголки мира оказываются на расстоянии вытянутой руки! Модели с VR-очками выглядят еще привлекательнее для маленьких фантастов. Во все глобусы встроена подсветка. Рассматривайте их волшебными зимними вечерами!


Игра Коварный лис
Игра Цветовой код

Путешествуя, можно переместиться в милый английский городок. Здесь происходят сенсационные и загадочные события! Кто-то увел пирог у вас из-под носа. Это завязка любимой многими настольной игры Коварный лис. Чтобы оправиться в погоню за рыжехвостым воришкой, нужно собрать команду Шерлоков Холмсов. В расследовании помогает дешифровщик – дети в восторге от его работы!


Еще одна задачка на логику и сообразительность – игра Цветовой код. Ребенок подбирает прозрачные карточки с орнаментом так, чтобы получился нужный рисунок. Всего здесь 100 заданий разного уровня сложности – от новичка до мастера. Необычная головоломка учит идти до конца и находить решение даже для самых замысловатых случаев.


Девочки будут в восторге, увидев под елкой большую куклу LOL Surprise OMG из серии «Неон». Большеглазые красавицы этой линейки приезжают в дизайнерских коробочках, которые служат им гардеробной. Внутри упаковки еще 15 сюрпризов – запасные наряды в непрозрачных чехлах, обувь, шляпная коробка с аксессуарами и модный гид. Кроме того, в комплекте есть неоновый фонарик. И он умеет творить новогоднее волшебство! Включайте его скорее и смотрите, как меняется внешность стильных куколок!


LOL OMG Неон
Машинки Storm Stunt Luminous

Юным гонщикам придутся по душе машинки Storm Stunt Luminous на радиоуправлении. У этих моделей укрепленный прочный корпус, которому не страшны удары и столкновения. Одно движение рукой, и автомобиль меняет свое направление. Это возможно благодаря браслету с гироскопом. Суперкар превращается в джип с высокой подвеской. Пусть ваш автолюбитель разбирается со всем множеством классных функций!


А как насчет машины, собранной своими руками? Электромеханический конструктор Black Hums – подходящий для этого вариант. Начинающие техники собирают 2 автомобиля – джип-внедорожник или пикап с кузовом. Готовая модель управляется пультом, совершает невероятные маневры и развивает суперскорость!


Электромеханический конструктор Black Hum
Елочные украшения со стразами

Давайте вспомним про творчество. Один из креативных подарков – набор «Елочные украшения со стразами» от Bondibon. Пусть юные умельцы раскрашивают керамические фигурки акриловыми красками и украшают их блестящим декором. Контуры рисунков уже нанесены на игрушки. Можно расписывать по образцу или выбирать свои цветовые решения. С каким воодушевлением ребенок украсит лесную красавицу шариками и сердечками, сделанными собственноручно.

А еще дети радуются снегу. Будь их воля – унесли бы его домой! А почему бы и нет? Тем более, если это волшебный снег Magic Snow. Пусть маленькие затейники создают пушистые сугробы в домашних условиях. Понадобится только вода! А если добавить краски или блестки, получатся удивительные эффекты. Искусственный снег можно использовать для создания новогодних композиций, украшения елки или декорирования окон и свечей.

Выбирайте увлекательные и развивающие подарки на Новый год! Пусть будущие первоклассники продолжают верить в чудеса!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье