Выбираем подарки на Новый год детям 3 лет

Подарки на Новый год детям 3 лет
Игровые наборы-конструкторы с шуруповетром Bebelot

Снежинки вот-вот укутают белым покрывалом осенние листья, а это значит, что пора задуматься, какие же выбрать подарки на Новый год детям 3 лет. Пусть этот процесс приносит радость, а не усталость от суеты и беготни. Предлагаем определиться с новогодним сюрпризом заранее, чтобы конец уходящего года провести в спокойной и теплой семейной атмосфере. Еще не придумали, чем удивить кроху? Наша подборка вам поможет!


Малыш любит собирать конструкторы и возиться с машинками? Тогда он точно оценит игровые наборы-конструкторы с шуруповетром Bebelot. Поезд, самосвал, вертолет, экскаватор – все они собираются при помощи безопасного устройства. Ребенок в восторге, что ему доверили инструмент, как у папы! После сборки его можно использовать как двигатель для автомобиля.


Новогодний подарок от Дедушки Мороза
Магнитный планшет для рисования

Чтобы сделать ожидание новогоднего чуда увлекательным, присмотритесь к набору из 12 книг «Новогодний подарок от Дедушки Мороза». Чего здесь только нет! Бланк письма главному волшебнику, адвент-календарь с интересными квестами, книжки с логическими задачками и наклейками, пособие «Пиши-стирай». Можно заняться зимним творчеством. Ваш трехлетка при помощи заготовок из набора сам делает поздравительные открытки, клеит аппликации и мастерит игрушку на елку.


Альтернативой краскам и фломастерам станет магнитный планшет для рисования. С ним можно не беспокоиться за аккуратность процесса. Стены вашего дома, мебель и сам ребенок точно не испачкаются. А вот колоссальное удовольствие от процесса гарантировано. Ведь так необычно наблюдать, как на экране появляются и исчезают маленькие точки. Пусть маленький фантазер рисует картины по трафарету или выполняет развивающие задания!


Игра Видишь белку
Мистер Тесто

Для любителей семейных посиделок предлагаем настольную игру «Видишь белку». Трехлетний малыш быстро разберется с ее правилами. Собирайте вместе желуди в дупло и следите, чтобы рыжая проказница не оставила вас без припасов на зиму!



Следующие подарки подойдут юным художникам. Вариантов творческих презентов множество. Вот лишь некоторые из них.


Световые картины Звездное небо предлагают ребенку отправиться в путешествие по стране грез. Стоит только погасить в комнате свет и вручить юному магу «волшебную палочку» и чудо-доску. Пусть малыш нажимает кнопку на маркере и легко касается им планшета, тогда световой луч оставляет яркий след на доске. Творчество и арт-терапия в одном наборе!


Наборы для лепки «Мистер Тесто» – это неограниченные возможности для пластилинового творчества. Мягкая масса очень эластична. Она способна принимать любую форму и не прилипает к рукам. Непоседа меняет инструменты и насадки, смешивает цвета и получает новые продукты и смешные прически.


Набор для росписи «Дед мороз» с подсветкой окунает с головой в праздничную атмосферу. Предложите ребенку раскрасить фигурку новогоднего волшебника. Пусть он сам выбирает краски и смешивает цвета. После того как заготовка высохнет, включайте подсветку. Дети в восторге от светящейся игрушки!


Слаймы Crunch-Slime
Калейдоскоп Холодное сердце

Слаймы Crunch-Slime не только легко снимают напряжение во время игр с ними, но и дарят приятные фруктовые ароматы посреди зимы. Невероятно пластичная жвачка для рук станет любимым антистресс-средством и для детей, и для взрослых.


Все малыши мечтают оказаться внутри любимой сказки или хотя бы заглянуть в нее одним глазком. Калейдоскопы «Холодное сердце» и «Тачки» дарят им такую возможность. Научите своего фантазера пользоваться необычным устройством. Предложите ему посмотреть в прозрачное отверстие. Чтобы изображение сменилось, просто поверните широкую часть трубы. За чудесными метаморфозами узоров можно наблюдать бесконечно!



Мы создали подборку подарков и сувениров для детей 3 лет, чтобы приблизить ощущение праздника и вдохновить вас. Выбирайте с удовольствием, и пусть ваш кроха с удивлением и радостью открывает подарки под елкой!



Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье