Обезьянки Fingerlings: вычисляем подделку

Обезьянки Fingerlings: как вычислить подделку

Интерактивные обезьянки Fingerlings завоёвывают детскую любовь с первого взгляда. В «Умной игрушке» обитает сразу 6 болтливых карликовых игрунок по имени София, Белла, Борис, Миа, Финн и Зоя. Все они являются оригинальными товарами от канадского бренда WowWee.

На волне популярности у игрушки появились свои клоны. Давайте разберемся, чем оригинальная обезьянка Фингерлингс отличается от некачественной подделки, которая ломается на следующий же день. И дело тут вовсе не в цене. Подделка продаётся не намного дешевле оригинала, а вот разница между ними колоссальная. Убедитесь сами…

Обезьянки Fingerlings против клона Fun Monkey. Кто кого?

Оригинальные обезьянки Fingerlings

Оригинальная – пластиковый блистер с фирменным логотипом бренда и надписями на русском языке, имя обезьянки указано на обороте. Поддельная – картонная коробка, записи на иностранном языке, имя обезьянки отсутствует.

Оригинальные обезьянки Fingerlings фото

Качество материала, из которого сделана игрушка, – это первое, на что стоит обратить внимание после распаковки.

Оригинальные обезьянки Fingerlings картинки

Оригинальная – не имеет постороннего запаха, гладкая, обладает мягкими и гибкими лапками. Поддельная – все части игрушки, которые должны быть резиновыми, жесткие и негнущиеся, имеет резкий неприятный запах.

Оригинальные обезьянки Fingerlings смотреть

Оригинальная – краска нанесена ровно и не слезает, даже если с усилием провести ногтем по поверхности игрушки. Поддельная – заметны неровные наплывы при покраске изделия и черные вкрапления, краска стирается при механическом трении.

Оригинальные обезьянки Fingerlings отзывы

Оригинальная – хвостик с лёгкостью раскручивается и закручивается. Поддельная – хвост не раскручивается полностью.

Оригинальные обезьянки Fingerlings где найти

Оригинальная – лапки обезьянки легко разводятся в стороны. Поддельная – требуется прикладывать усилия, чтобы еле-еле развести ручки мартышки по сторонам.

Оригинальные обезьянки Fingerlings для детей

Оригинальная – на затылке указан уникальный серийный номер. Поддельная – номер отсутствует.

Оригинальные обезьянки Fingerlings Умная игрушка

Оригинальная – на бедре красуются фирменный знак отличия в виде спирали и буквы маркировки, означающие соответствие европейским стандартам качества. Поддельная – все перечисленные знаки отсутствуют.

Оригинальные обезьянки Fingerlings купить

Оригинальная – имеет аккуратный и ровно подстриженный пушистый хохолок. Поддельная – редкие волоски имеют неровные подпаленные кончики.

Оригинальные обезьянки Fingerlings заказать

Оригинальная – говорит разнообразно и с комфортной для слуха громкостью. Реагирует на все команды так, как указано в инструкции. Поддельная – слишком громко реагирует, издаёт неприятные слуху звуки, имеет крайне узкий словарный запас.

По итогам всех раундов безоговорочная победа присуждается оригинальной версии! Теперь вы знаете, чем настоящие обезьянки Fingerlings, дизайн которых разрабатывался в Канаде по последнему слову робототехники, отличаются от своих ненадёжных клонов.

Остерегайтесь подделок и выбирайте для ребенка всё только самое лучшее!

С заботой о вас и ваших детях, «Умная игрушка».

Благодарим за предоставленные фотографии компанию «Мир правильных игрушек».


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы (1)

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье