Арт-терапия для детей – 5 раскрасочных идей!

Арт терапия для детей особенно актуальна в осенне-зимний период, когда цвета окружающего мира становятся блёклыми и однообразными. «Умная игрушка» предлагает добавить ярких красок в каждый день вашего малыша! Мы собрали для вас 5 видов раскрасок для детской арт-терапии, спасающей от осенней и зимней хандры.

Водораскраски-пазлы

Пара взмахов кисточки, и вы увидите настоящее волшебство! Водочувствительное покрытие на пазлах радует малыша магией цвета много раз.

3D-раскраски


3D-раскраски удивляют вас оживающими персонажами, которые сошли с оформленных малышом страничек. Почувствуйте себя художниками-мультипликаторами!

Раскраски для самых маленьких




Раскраски для самых маленьких – это всегда крупные контуры, узнаваемые герои и добрые сюжеты. Для первых шедевров крохи используйте пальчиковые краски или восковые мелки.

Объемные раскраски




Объемные раскраски раскрывают дизайнерские таланты ребенка в декорировании вещей или игрушек. Смело выходите за границы альбомного листа в художественном творчестве!

Раскраски с наклейками




Такие книжки знакомят с окружающим миром, учат раскрашивать по образцу и предлагают любимое детское занятие – украшение страничек наклейками.

Выберите свой вариант арт-терапии для детей и насладитесь ярким творчеством!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье