Как нарисовать картину? 7 необычных способов

Как нарисовать картину, если ты не художник? «Умная игрушка» уверена в том, что для создания художественного шедевра, вызывающего всеобщее восхищение, необязательно уметь рисовать! Мы предлагаем взглянуть на изобразительное творчество по-новому. Кроме акварели или карандашей есть множество других способов создания картин.

 Световые картины


Световые картины исчезают с планшета, но надолго запечатлеваются в памяти. Пара взмахов волшебным лучом в темноте, и перед вами завораживающие атмосферные шедевры.

Картины из пайеток


Картины из пайеток – это праздник цвета и сияния. Выкладывайте сверкающие блестяшки по трафарету и закрепляйте их гвоздиками. Результат кропотливого труда поражает воображение.

Картины шерстью


Картины шерстью предлагают освоить своеобразную и умиротворяющую технику живописи. Вам предстоит приклеивать пушистые, невесомые волокна на ткань.

Картины масляными красками


Картины масляными красками может выполнить не только профессионал, но и начинающий художник. Попробуйте писать пейзажи, марины или натюрморты на настоящем прогрунтованном холсте!

Картины из ниток


Картины из ниток знакомят с этническим видом прикладного искусства. Пряжа, выложенная концентрическими кругами, напоминает уникальные узоры на подушечках пальцев.

Картины из пластилина


Картины из пластилина позволяют использовать пластичный материал для лепки оригинальным образом. Витражи получаются яркими, объемными и эффектными.

Картины из песка


Картины из песка порадуют простотой исполнения. Малышам понравится работать с сыпучим материалом и наблюдать за песчаными струйками, которые расцвечивают веселые сюжеты.

Теперь вы знаете, как нарисовать необычную картину, и можете насладиться творчеством!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье