Идеи подарков на выпускной из детского сада и начальной школы

Ищете свежие идеи подарков на выпускной? Умная игрушка знает, как помочь заботливым родителям! Близится пора, когда воспитанники детских садов и ученики начальной школы заканчивают очень важный период в своей жизни, и переходят на новую ступень. В это время так важно поддержать их и помочь в дальнейшем, подарив правильный и полезный презент. Чтобы помочь вам сделать выбор, предлагаем полезные и бюджетные сюрпризы для ваших детей.

Идеи подарков на выпускной

Карты и глобусы

Школьникам и дошкольникам придутся по душе глобусы и географические скретч-карты. Благодаря стирающемуся слою ребенок чувствует себя настоящим первооткрывателем. Такие пособия делают процесс обучения наглядным, простым и увлекательным. Загляните в любую точку мира вместе со своим юным исследователем! От 190 рублей.

Звездное небо

Наборы «Звездное небо» приоткрывают завесу таинств вселенной. Ваш маленький астроном узнает о новых созвездиях, неизведанных планетах и прекрасно засыпает под своим собственным небосводом.

Пазлы CubicFun

Объемные пазлы CubicFun выполнены из плотного картона. «Тауэрский мост», «Эйфелева башня», «Нотр-Дам-де-Пари» и многие другие достопримечательности оказываются прямо у вас дома. Маленький архитектор не только собирает их, но и изучает их историю.

Пиксельные пеналы

Пиксельные пеналы – практичный подарок как для будущего первоклассника, так и для выпускника начальной школы. Юный дизайнер с удовольствием выкладывает оригинальный рисунок на пенале и берет его с собой. Красиво и практично!

Мемо

Мемо – это целая серия познавательных карточных игр на расширение кругозора и развитие памяти. Каждый набор знакомит ребенка с новой интересной темой. На ваш выбор 9 различных вариантов: «Картинами русских художников», «Крым», «Москва» и другие. От 155 рублей.

Эрудит

Популярная игра по составлению слов из букв имеет 5 различных вариантов: Гламурный Эрудит, Эрудит Вояж, Магнитный Эрудит, Эрудит Easy English, Эрудит классический. Из маленьких букв юный лингвист составляет новые слова, расширяя свой словарный запас. От 325 рублей.

Сундучок знаний

Сундучок знаний хранит множество интересных секретов, которые ваш выпускник должен запомнить всего за 10 секунд! В ассортименте представлено 16 вариантов игры, поэтому всегда можно подобрать коробочку, соответствующую интересам ребенка. От 1246 рублей.

Игры Bondibon

Магнитные и логические игры Bondibon – мощный толчок в развитии интеллекта вашего выпускника. Ребенок решает различные задачи, которые учат его мыслить стратегически, а также помогают сформировать креативное видение.

Игры MACK&ZACK

Магнитные игры MACK&ZACK удобно брать с собой в путешествие или в школу для игры во время продленки. Благодаря маленькому размеру поле легко помещается в сумку или в рюкзак.

Наборы для творчества

Наборы для творчества Toyzy, Lori и Arti пробуждают скрытые таланты вашего ребенка. Они учат вашего выпускника рисовать шерстью, создавать оригинальные глиняные фигурки, плести игрушки из бусин. В наборы входит все необходимое для полета детской фантазии.

Выберите самую лучшую идею для подарка своего выпускника и порадуйте ребенка отличным сюрпризом!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье