Какие новогодние подарки выбрать для девочек в 2016 году: ТОП-10

Выбираете новогодние подарки для девочек? Как среди разнообразия игрушек найти именно ту, которая заинтересует вашу дочку и ее сверстниц? «Умная игрушка» составила праздничный топ, в котором собраны самые популярные игровые и творческие наборы, конструкторы и другие приятные сюрпризы. Яркие, нарядные коробки хранят столь же красивые игрушки. С ними девочка чувствует себя принцессой или опытной мастерицей, становится маминой помощницей и любимицей подруг.

Наполните праздник ощущением чуда и радостью от долгожданных подарков!

Новогодние подарки для девочек: 10 лучших идей

1. Игровые наборы для девочек – один из самых желанных подарков малышки, которая начинает проявлять интерес к сюжетно-ролевой игре. Игрушечная кухня (например, кухня Laura) и детская посудомоечная машина прекрасно дополняют друг друга. Хозяюшка готовит вкусный обед для своих кукол, а затем наводит порядок. В игровой уголок также отлично впишется детская стиральная машина и другие бытовые приборы. (3+)

2. Дворец с каретой предоставляет девочке возможность воплотить в жизнь любимые сказочные сюжеты. В шикарном замке живут принц и принцесса – подвижные фигурки, которые гуляют по саду, катаются на лошади, устраивают балы и званые ужины. Каждый день здесь меняется обстановка и разворачивается новая история. Пусть обладательница игрового набора проявит фантазию! (3+)

3. Интерактивное Волшебное зеркало – еще одна замечательная игрушка, которая погружает в мир сказки. Говорящее зеркало говорит хозяйке комплименты, рассказывает истории о феях и колдуньях, воспроизводит музыку. Но самое главное – сообщает, на какую принцессу похожа девочка. Когда случаться таким чудесам, как не в зимние праздники? (3+)

4. Игровой набор Play-Doh Сумасшедшие прически – несомненный хит продаж. И этому есть простое объяснение. Все девчонки обожают придумывать затейливые прически, заплетать косы куклам, украшать волосы всевозможными аксессуарами. А с пластилиновыми прядями делать это в разы легче и веселее. Выбирайте способ укладки, длину и цвет волос, чтобы создать человечкам самые яркие и запоминающиеся образы! Парикмахерская Play-Doh интересна юным модницам от 3 лет и старше. (3+)

5. Чем Магформерс для девочек отличается от остальных наборов этого конструктора? Его детали окрашены в ярко-розовые и бирюзовые цвета, а в книге идей содержится 10 схем кукольных домиков. Соединяя магнитные детали, маленький строитель получает нарядные дома с воздушными балконами, арочными окнами, изящными колоннами. Любая мечта находит воплощение с таким строительным материалом! (3+)

6. Интерактивная летающая птичка Zippi Pets – новинка 2016 года. Заведите у себя дома фантастическую птаху, которая звонко щебечет и взлетает под потолок. Фантастическая птичка в буквальном смысле ручная – она держится в воздухе над вашими ладонями. Управляйте ее движениями и представляйте, что находитесь в тропическом саду! (6+)

7. Швейная машинка Sew Cool – настоящий рабочий инструмент маленькой швеи. Безопасное устройство, яркий дизайн, разнообразные ткани и аксессуары превращают рукоделие в приятный и радостный процесс. Ваша дочка становится дизайнером, модельером и портнихой, развивает эстетический вкус, фантазию и трудовые навыки. (6+)

8. Шоколадная фабрика Cool Baker открывает свои двери прямо у вас дома! Вкусные, ароматные, аппетитные конфеты ваш ребенок легко сделает сам. Они станут сладким украшением и новогоднего стола, и любого другого праздника. Инструменты, формочки, подарочные упаковки и настоящая центрифуга для изготовления конфет уже ждут маленького кондитера в коробке. Остается только запастись разноцветным шоколадом. (6+)

9. Преобразиться в Новый год поможет Набор Creative Салон Красоты. Маленькая модница заплетает стильные косички и украшает их цветными резинками, декоративными нитками, забавными заколками. Несколько простых движений – и яркий образ готов! (8+)

10. Вязальный набор Cra-z-Knitz – еще одна яркая и теплая новинка уходящего года. В каждый комплект входят удобный станок и большие мотки пряжи. Следуя советам подробной инструкции, даже начинающая мастерица легко осваивает вязание. Из-под ее руки выходят оригинальные шарфы и шапки, надежно согревающие холодной зимой. (8+)

Надеемся, наш список новогодних подарков помог вам решить, что же подарить девочке! Желаем веселых праздников!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Мы Вам рекомендуем

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье