Новогодние подарки для мальчиков: 10 лучших идей 2016 года

Приближается время исполнения самых заветных желаний. Новогодние подарки для мальчиков и девочек уже давно готовы переехать из магазинов в теплые дома. Малыши и ребята постарше ждут Дедушку Мороза, который подарит им долгожданную игрушку. А взрослые с наступлением декабря все чаще задаются вопросом: что подарить мальчику на Новый год? Каждый родитель хочет стать добрым волшебником для своего любимого сыночка и положить ему под ёлку долгожданный подарок.

Как же не прогадать в выборе праздничного сюрприза? Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 идей.

Лучшие новогодние подарки для мальчиков в 2016 году

1. Магнитный конструктор Magformers XL Cruisers Строители порадует любого ребенка. 37 магнитных деталей легко соединяются между собой, а также с резиновыми колесами. Юный инженер собирает свои первые здания, автомобили и специальную технику. Фигурка строителя и мигалка дополняют набор и делают игру более реалистичной! (3+)

2. Игровой набор Супер Крылья подойдет для мальчиков от 3 лет. Ваш ребенок очень любознателен? Без ума от самолетов и путешествий? Или просто любит мультсериал Супер Крылья? Тогда подарите ему Ангар Джетта! Эта игрушка разгоняется на взлетной полосе и забирает ребенка в воображаемый полет. (3+)

3. Деревянный конструктор Лесовичок содержит 280 деталей для воплощения детских идей. Пусть ваш маленький строитель соберет домик мечты для вашей семьи. Детали конструктора сделаны из экологически чистого материала, идеально подходящего для детских игр. Бревнышки легко соединяются друг с другом и помогают ребенку воплотить все идеи! (3+)

4. Знаменитый трансформер Тобот Z входит в линейку трансформируемых автомобилей от Young Toys. Оригинальная игрушка – это герой знаменитого мультсериала. Каждый мальчишка мечтает о превращающемся защитнике. Помогите своему сыну погрузиться в сюжетно-ролевую игру с полным набором для трансформации. (4+)

5. Свет. Камера. Мотор! Маленькому мультипликатору придется по душе Анимационная студия Stikbot! Мальчик с удовольствием погружается в съемочный процесс. Он с интересом передвигает фигурки героев согласно своему сюжету. Помогите своему ребенку сделать первые шаги на пути к большому кино! (4+)

6. Ваш ребенок в восторге от крошечных кубиков? Подарите ему 3D-принтер Qixels! С набором для творчества маленький конструктор создает множество объемных фигурок на специальном устройстве. Удивительные трехмерные игрушки пробуждают фантазию и воображение ребенка. Подумайте только, каков будет восторг вашего сына, когда перед ним откроется дверь в пиксельный мир! (5+)

7. Playmobil Корабль Дракона отлично подойдет для мальчика-фантазера. Юный предводитель азиатских воинов увезет свою вооруженную армию на красочном корабле. Интересная игрушка отлично держится на воде, поэтому спокойно берите ее с собой в ванну! (5+)

8. Alien Vision (Fotorama) – единственное оружие от злобных пришельцев! Интерактивная маска и бластер помогают юному защитнику уберечь Землю от инопланетян. Ваш сын с удовольствием погружается в виртуальный мир, который сильно граничит с реальностью. (6+)

9. Лабиринтус Копилка. Бережливому мальчику очень понравится эта игрушка. Он с удовольствием прокатывает монеты по лабиринту, оставляя упавшие в качестве своих первых накоплений. Пусть ваш ребенок развивает логику и пространственное мышление с удивительной копилкой! (6+)

10. Игра Каркассон – интереснейшая стратегия для детей всех возрастов. Он отлично подходит для мальчиков от 8 лет, но по упрощенным правилам в нее с удовольствием играют даже маленькие ребята. Разложите перед собой поле с древними городами, правильно распределите подданных, и вы выйдете победителем! (8+)

Надеемся, что 10 лучших идей новогодних подарков для мальчиков 2016 года помогли вам подобрать идеальный сюрприз для вашего ребенка!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье