Подарки к 8 марта

Чтобы вы не теряли уйму времени на поиск и выбор подарка своей любимой дочурке, предлагаем Вас список игр и игрушек, которые, наверняка, вызовут восторг у маленькой принцессы.

Заплети косички

Этот набор просто незаменим для девочек с длинными волосами и их мам, которые хотят сделать дочкам оригинальные прически! Если Ваша красавица еще маленькая – прически с помощью этого набора ей сможет делать мама. А девочка–подросток вполне справится с этим сама!

В наборе есть все для создания современных, стильных причесок. Во-первых - электрический прибор для плетения волос. Он работает от двух пальчиковых батареек. Чтобы сплести красивую косичку из 2 или 3 прядок нужно взять хорошо расчесанную тонкую сухую прядь волос и, разделив ее на 2 или 3 равные прядки закрепить их в зажимах.

Во-вторых, в набор входит электрический прибор, обматывающий пряди нитью. К нему прилагаются четыре катушки с уже намотанными разноцветными нитями, четыре запасных мотка разноцветных нитей и специальная игла для вдевания нитей. Этот прибор также работает от двух пальчиковых батареек. Для украшения волос и закрепления причесок в набор входят разноцветные маленькие бусины (30 шт.), заколочки (60шт.), прозрачные резиночки (60 шт.).

Теперь Вы можете открыть дома салон стильных детских причесок!

Кулоны и браслеты, набор для раскрашивания

Набор для раскрашивания «Кулоны и браслеты» дает девочкам возможность «стать модницей, как мама», иметь собственные стильные украшения, сделанные своими руками. Девочка почувствует себя модным дизайнером, раскрашивая кулоны и браслеты на свой вкус.

Изготовление браслетов: в набор входят три цветных заготовки для браслетов из гибкого пластика, на них ребенок нанизывает прозрачные квадратики с рисунками или буквами (можно составить слово LOVE). Прозрачные квадратики нужно сначала раскрасить.

Изготовление кулонов: в комплект входят следующие кулоны из белого фарфора: мишка, кошечка, бантик, 3 сердечка разного вида и размера. Девочка сначала раскрашивает кулоны так, как подсказывает ей фантазия, а после высыхания краски нанизывает каждый кулон на резинку. Украшения, сделанные собственными руками, готовы!

Котенок. Салон красоты

Ваш малыш, побывав в парикмахерской, уже подстриг Вашу шубу, собственную челку и бахрому на скатерти? Направьте его энергию в «мирное русло».

Открываем парикмахерскую! Стрижка и «брижка», завивка и укладка! Зверям вход разрешен! Этот набор юного парикмахера доставит огромное удовольствие Вам и Вашему ребенку! Наш котенок не будет вертеться и царапаться, а если с первого раза не все получится, не обидится и позволит провести стрижку снова и снова!

В набор входит фигурка котенка из мягкого пластика с прорезями для шерсти, подставка для котенка из мягкого пластика, натуральная шерсть, пластиковая палочка.

Мягкая игрушка "Львенок"

Пушистые зверята учат детей заботливости и ласке, снимают детские страхи, становятся самыми настоящими друзьями - недаром психологи часто рекомендуют завести ребенку мохнатого друга. Однако для этого вовсе не надо спешить в зоомагазин - преданного друга, которому доверяет малыш свои секреты и проблемы, которого гладит и обнимает, можно получить при помощи этого набора. Мягкие игрушки позволяют играть в ролевые игры, заставляют работать фантазию, моделировать ситуации из жизни, развивая воображение и отрабатывая модели поведения в обществе.

Однако эта зверушка шагнет в ваш дом не с прилавка магазина, а родится в руках вашего ребенка, тем самым, став для него совершенно бесценной. Все необходимое – готовые детали (в том числе плюшевое сердце, которое сделает игрушку «почти живой») и синтепон для набивки - входит в набор. Осталось добавить лишь немного терпения, фантазии и сердца, и в вашем доме появится чудесная мягкая игрушка! Она будет только Вашей, со своим неповторимым характером, поскольку игрушки ручной работы никогда не бывают одинаковыми, даже если сшиты по одному лекалу из одинаковой ткани!

Тарелка расписная «Бабочки»

С помощью этого набора Вы сможете расписать оригинальную декоративную тарелку украшенную яркими разноцветными бабочками, которая украсит Вашу комнату или послужит прекрасным подарком к празднику.
В набор входит все необходимое: тарелка (175 мм в диаметре), контуры рисунка, которые необходимо на нее нанести, копирка, двухсторонний скотч и маркер, чтобы перевести рисунок, контурная краска в тюбике с тонким носиком, кисть и акриловые краски 6 цветов для раскрашивания, липкий крючок, чтобы повесить тарелку на стену, если возникло такое желание.

Набор для вышивания «Зайчик»

В этом наборе для вышивания есть все для того, чтобы вышить крестиком симпатичного зайчика: пяльца, канва, цветная схема вышивки, мулине 6 цветов, игла. Узор предельно прост и подходит для самых маленьких рукодельниц! Занятия вышивкой тренируют терпение, усидчивость, внимание, моторику рук.

Набор термомозаики 2400 + 3 основы (девочка, бабочка, сердечко)

С помощью входящих в набор основ и разноцветных бусинок термомозаики Ваш ребенок сможет создать самых разных девочек, сердечки и бабочек с самыми удивительными узорами, которые легко создает детская фантазия. Можно нарядить девочек в разноцветные платьица, юбочки, кофточки, туфельки или сапожки, а волосы украсить заколками - неограниченный простор для творчества!

Нужно нанизать бусинки на штырьки, создав нужный рисунок. Затем прогладить через кальку включенным на максимум утюгом в течение минуты. Бусинки при этом слегка расплавятся и соединятся в цельную фигурку. Когда бусинки немного остынут, можно снять готовую фигурку. А на основе можно создавать новый шедевр!

Настольная игра «Я - доктор»

Игра «Я - доктор» познакомит ребенка со строением тела человека, симптомами самых распространенных болезней, работой врача в поликлинике, на скорой помощи и в больнице. В ходе игры юный доктор должен осмотреть больного, поставить диагноз и назначить лечение. Такая теоретическая подготовка пригодится не только будущему медику, но и любому человеку!

В комплект входит игровое поле, «Справочник начинающего доктора», таблица симптомов болезней, анатомическая карта человека, правила игры, маленькие карточки, 4 фишки.

В игре «Я - доктор» могут участвовать от 2 до 5 человек. Один из игроков назначается главным врачом. У него находится справочник начинающего доктора и анатомическая карта. Он руководит работой других врачей и проверяет правильность поставленных диагнозов и выписанных рецептов. Главный врач может одновременно исполнять работу лечащего врача.

Набор для изготовления гелевых свечей с коллекционными раковинами №1

Вечер… Огонек свечи, бросающий таинственный отблески сквозь прозрачный гель на изящные завитки морских раковин… Всю эту красоту можно создать своими руками с помощью этого замечательного набора. Красивый ансамбль из трех свечей украсит любой праздник или послужит прекрасным подарком.

В набор входит все необходимое для изготовления трех свечей: три стаканчика, две баночки прозрачного геля, цветной песок (красный), два пакетика с раковинами – мелкими и крупными, пластмассовые ножичек и ложечка, три жестких фитиля.

Песок насыпают на дно стаканчика. На него выкладывают мелкие раковины. А затем – крупные. Гель нарезают ножичком, и ложечкой накладывают в стаканчики. Когда стаканчик наполнится, в него втыкают жесткий фитилек. Свеча готова!

Желаем вам получить много радости от общения с ребенком и совместного творчества!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье