Зоопарк «Лимпопо» отпраздновал 12-летие в минувшее воскресенье

Умная игрушка
Зоопарк «Лимпопо» отпраздновал 12-летие в минувшее воскресенье

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» отметил свое 12-летие в минувшее воскресенье, 26 июля. Праздник удался и для посетителей, и для самих организаторов! «Умная игрушка» тоже присоединилась к всеобщему веселью и удивила гостей зоопарка лепкой из кинетического песка.

Еще до официального открытия вокруг нашей песочницы собрался плотный круг из детей и взрослых. Всех заинтриговал внешний вид чудо-песка: он же выглядит совсем как обычный, неужели чем-то отличается? Еще как отличается! Это стало ясно с первого прикосновения, когда песок вдруг потек сквозь пальцы «как в замедленной съемке». После этого ребята с головой ушли в творчество, а некоторые лепили вплоть до самого закрытия площадки.

Приятно, что многие семьи уже давно знакомы с «Умной игрушкой» и кинетическим песком. К нам они зашли увлекательно провести время, поиграть на свежем воздухе и познакомиться со сверстниками.

Ажиотаж царил и вокруг конкурсов! Дети участвовали в них с удовольствием, причем по несколько раз подряд. А все потому, что уж очень им хотелось выиграть призы. Особенно бурный восторг вызвали магнитные конструкторы Magformers. Получить такой подарок было очень ценно, ведь конструировать из радужных деталей легко уже в 3 года! Сильные неодимовые магниты крепко держатся друг за друга. В руках ребенка плоские геометрические фигуры превращаются в 3D-модели. И вынуть эти магниты просто нереально, ведь крепления надежно запаяны внутрь деталей. Конструктор «Магформерс» полностью безопасен даже для самых маленьких фантазеров.

Спасибо всем гостям! Ждем вас снова – на других мероприятиях и в магазинах «Умная игрушка»!

P.S.: Фотоотчет со дня рождения «Лимпопо» уже готов. Еще больше фотографий ищите в соцсетях!

Группа «Умная игрушка»

vk.com/inteltoys
ok.ru/inteltoys
facebook.com/inteltoys.ru
twitter.com/inteltoys




К списку новостей