Система тренировки интеллекта Шамиля Ахмадуллина теперь в «Умной Игрушке»!

Умная игрушка
Система тренировки интеллекта Шамиля Ахмадуллина теперь в «Умной Игрушке»!

Многим родителям знакомы волнения, связанные с обучением детей. У нас появилась долгожданная серия книг-тренингов Шамиля Ахмадуллина, которая помогает эффективно решить самые распространенные школьные проблемы!

Ребенка любого уровня подготовки можно научить быстро читать и понимать прочитанное, аккуратно писать и конспектировать, четко мыслить и рассуждать. Для этого достаточно проходить игровые тренинги по 15-30 минут в день. В это сложно поверить, а значит, нужно попробовать на практике!

В серию авторских пособий входят:

Блокноты-тренажеры для детей 6-7, 8-9 и 10-12 лет

Система тренировки интеллекта за 21 день синхронизирует работу обоих полушарий головного мозга, улучшает концентрацию и скорость реакции.

Курс скорочтения для детей 6-9 и 10-16 лет

Программа позволяет приобрести полезный навык на всю жизнь, научиться работать с большими объемами информации и пересказывать, повысить успеваемость в школе и приобрести уверенность в себе.

Уроки скорописания

18-дневный тренинг для детей 7-8, 9-10 и 11-13 лет включает игровые упражнения для формирования красивого почерка.

Методики для развития мозга ребенка 3-9 и 7-12 лет

Для малышей предлагаются творческие занятия. Сюжетная лепка развивает мелкую моторику, речь, память, внимание и мышление. Ученики начальных классов могут прокачать свои интеллектуальные ресурсы, решая олимпиадные задачи.

Выбирайте книги и открывайте новые возможности для юных гениев!

К списку новостей