НОВИНКА! «Английский с пелёнок»!

Умная игрушка
НОВИНКА! «Английский с пелёнок»!

Уважаемые покупатели! Мы начинаем принимать заказы на комплекты «Английский с пелёнок», разработанные компанией "Умница"! Это первая в России методика по изучению английского языка для детей с рождения! Стоимость комплекта в интернет-магазине - 4903 рубля. Заявки принимаются по телефонам: (831) 278-68-67, 413-44-31, 428-57-94, а также по электронной почте.

Товар уже презентован на международной выставке «Игрушки и игры-2009» (г. Москва), где его оценили по достоинству более 12 тысяч потенциальных покупателей.

Уникальность данного комплекта состоит в том, что он предназначен для детей с рождения, поскольку именно в возрасте до 7 лет усвоение языка происходит легко и непринужденно на бессознательном уровне. В основу методики создатели заложили интенсивное погружение малыша в языковую среду на несколько минут день. В связи с чем овладение иностранным языком максимально сближается с процессом усвоения родного! Ребенок начинает не только бегло читать, грамотно писать, без акцента говорить, но и думать на английском языке! Занятия не требуют особой подготовки. Их может проводить любой человек, знающий основы английского языка.

В состав комплекта входят:

460 карточек со словами
30 готовых сценариев для реальных жизненных ситуаций и 30 словариков с необходимыми словами
Веселые развивающие игры (лото, паззлы, наклейки, магниты)
Книга «Говорим, читаем, думаем по-английски» с рекомендациями для родителей
DVD «It`s play time» с 30 анимационными книжками-играми
CD «EnglishTime for Mommy» с английскими выражениями, озвученными носителями языка

К списку новостей