Курсы для родителей по раннему развитию ребенка

Умная игрушка
Курсы для родителей по раннему развитию ребенка

Дошкольное образование для
человека важнее университетского.
И.В. Бестужев-Лада, академик


Может ли ребенок уметь читать еще не умея четко говорить? Можно ли с первого взгляда отличить рисунок с 58 точками от рисунка с 61 точкой? Может ли малыш знать сотни видов растений и животных, марок машин и картин великих художников? Как это ни похоже на сказку, но малыш это может! Люди впервые наблюдающие результаты занятий с малышами по методике Глена Домана бывают просто потрясены увиденным!

Эта методика основана на удивительных возможностях растущего детского головного мозга, а точнее – его правого полушария. Глен Доман начинал работу по этой методике с детьми, у которых головной мозг был поврежден. Результаты были удивительными! За счет интенсивного развития здоровых частей мозга его дефекты компенсировались, и парализованные дети начинали ходить, а немые – говорить! Начав же заниматься по своей методике со здоровыми детьми, Доман добился просто потрясающих результатов! Эти дети значительно обгоняли своих сверстников в развитии, а в последствии становились очень успешными людьми! Возможности развивающегося головного мозга малыша огромны! Нужно только дать ему возможность их развивать!

Если Вы будущие родители или в Вашей семье уже есть малыши в возрасте от 1 месяца до 2 лет. Если Вы хотите, чтобы Ваш самый замечательный малыш был еще и очень умным, много знал и, самое главное, тянулся к знаниям – эти лекции для Вас.

Тематика лекций
1. Наш удивительный мозг. Анализ методик раннего развития. Особенности методики Глена Домана. Что включает в себя понятие «Раннее развитие». Общее знакомство с пособиями центра «Умница»
2. Обучение чтению по методике Глена Домана. Подробное знакомство с пособиями для обучения чтению. Этапы обучения чтению с 1 по 3.
3. Этапы обучения чтению - 4 и 5. Игровые формы диагностики достижений ребенка. Пути расширения словарного запаса ребенка. Знакомство с комплектом «100 цветов».
4. Обучение математике по Доману. Энциклопедические знания.
5. 10 законов обучения малышей или принципы учения без принуждения.
Лекции сопровождаются видеосюжетами и демонстрацией всех пособий, созданных по методике Глена Домана центром «Умница».

Стоимость курса из 4 лекций 1200 руб. по предварительной записи, при оплате на курсах 1500 руб. Записывайтесь на курсы у консультантов нашего магазина.

Начало курса лекций 11 марта в 18:00.

Дополнительная информация и запись по телефонам: 278-68-67, 413-44-31

К списку новостей