Выбираем подарки на 1 сентября!

Умная игрушка
Выбираем подарки на 1 сентября!

День знаний – памятное событие детства. Подарок после торжественной линейки приносит ребенку еще больше радости. Какой сюрприз будет интересен и полезен школьнику, подскажут эксперты «Умной Игрушки».

Познавательные подарки

Наборы для опытов пробуждают любознательность. У нас есть все – от маленького эксперимента в коробочке до ученического телескопа.

Интерактивные глобусы с VR-очками предлагают исследовать каждый уголок планеты в дополненной реальности. Познавательные приключения продолжаются, когда читаешь оживающие книги Devar. 4D-энциклопедии позволяют заглянуть в микромир, оказаться в космосе, увидеть динозавров, разобраться в анатомии.

Говорящая ручка Знаток – верный помощник в изучении языков. Учитель днем и добрый сказочник – перед сном.

Игры для отдыха

Балансборд с лабиринтом гармонизирует работу тела и мозга ребенка, укрепляет мышцы, помогает подготовиться к исполнению трюков на скейте или сноуборде.

Мультидиски совмещают бадминтон и фрисби. Это находка для тех, кому не сидится на месте. Спортивные игры помогают избавиться от стресса и улучшают физическую подготовку.

Настольные игры можно взять с собой в школу, чтобы весело провести время с одноклассниками на перемене или в продленке. Так легче заводить новых друзей!

Творчество

Приборы для выжигания и 3D-ручки подсказывают креативные идеи для школьных проектов. Дети с увлечением украшают рисунками предметы интерьера или создают игрушки из пластика.

Поддержите и порадуйте своих умников и умниц полезными подарками!

К списку новостей