-20% на систему тренировки интеллекта Шамиля Ахмадуллина!

Умная игрушка
-20% на систему тренировки интеллекта Шамиля Ахмадуллина!

Выгодное и действенное решение школьных трудностей, с которыми сталкиваются ученики, – есть!

Шамиль Ахмадуллин, психолог и педагог, предлагает нейропсихологические тренинги интеллекта, а мы – скидку 20% на издания автора.

Поверьте и проверьте: 15-30 минут в день достаточно, чтобы за месяц научиться быстро читать и понимать прочитанное, поставить руку и сформировать аккуратный почерк, развить навыки скоростного счета в уме и критическое мышление.

Акция действует с 11 августа по 12 сентября 2021 года.

Выберите направление и дерзайте!

Блокноты-тренажеры «Гимнастика для ума» и «Фитнес мозга»

Система тренировки интеллекта за 21 день синхронизирует работу обоих полушарий головного мозга, улучшает концентрацию, скорость реакции и память.

Курс скорочтения для детей 6-9 и 10-16 лет

Программа позволяет сформировать полезный навык на всю жизнь, научиться работать с большими объемами информации и пересказывать, повысить успеваемость в школе и приобрести уверенность в себе.

Уроки скорописания

18-дневный тренинг для детей 7-8, 9-10 и 11-13 лет включает игровые упражнения для формирования разборчивого и ровного почерка.

Математические практикумы

Дети 7-8 и 10-12 лет за 21 день приобретают привычку быстро выполнять вычислительные операции в уме: складывать, вычитать, умножать и делить.

Методики развития мозга

Для малышей предлагаются творческие занятия. Сюжетная лепка развивает мелкую моторику, речь, память, внимание и мышление. Ученики начальных классов могут прокачать свои интеллектуальные ресурсы, решая олимпиадные задачи.

Класс дошкольников

Вместе с главным героем книг БукваЁжиком дети 5-7 лет читают и пишут письма. Обучение ключевым навыкам образованного человека начинается с нуля.

К списку новостей