Книга – лучшая игра для детей

Книга-игра для детей увлекает маленького исследователя в чудесный мир знаний и делает чтение простым, увлекательным и, главное, любимым занятием. Предлагаем вашему вниманию обзор 5 самых оригинальных изданий, которые непременно заинтересуют ребенка дошкольного и младшего школьного возраста.

Читаем с фонариком

Книги из серии «Читаем с фонариком» от издательства Феникс проливают свет на множество тайн. Оригинальный подход Кэррона Брауна вызывает у детей искренний интерес к познанию окружающего мира. Вооружитесь фонариками: вас ждут удивительные находки на каждой страничке!



Музыкальные книги Мозаика-Синтез


Музыкальные книги от издательства Мозаика-Синтез воспроизводят шедевры классической музыки. Сказочные сюжеты оживают, когда вы слушаете произведения великих композиторов в записи симфонического оркестра. Наполните художественные образы звуками концерта Вивальди и балета П. И. Чайковского!



Магнитные книги


Магнитные книги – это, определённо, новое слово в книжном деле. Они превращают чтение в веселую игру. Населяйте странички героями-магнитиками и открывайте вместе с малышом этот дивный-дивный мир.



Книги-находилки


Серия книг «Найди и покажи» создана непревзойдённым художником-иллюстратором из Франции. Тьерри Лаваль прорисовывает каждую деталь на необъятных книжных разворотах, по которым хочется путешествовать бесконечно. Пусть зрелищные панорамы открывают множество новых знаний самым наблюдательным зрителям!



Энциклопедии в сказках


Энциклопедии от талантливого автора Елены Ульевой – это кладезь знаний, которые преподнесены в форме добрых сказок. Малыша ждут понятные герои, простые жизненные ситуации и образное повествование. Путешествуя по страницам, маленький исследователь узнает и легко запоминает все обо всем!

Уверены, наша небольшая подборка заставит вас пересмотреть устоявшиеся взгляды на книгу и чтение. Откройте новые возможности для обучения и развлечения с книгами-играми для детей!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье