Выбираем подарки девочкам на 8 Марта

Весна на пороге! А значит – самое время готовить подарки девочкам на 8 Марта. Представляем вашему вниманию праздничный путеводитель по уже полюбившимся игрушкам и свежим новинкам.

Подарки девочкам на 8 Марта: лучшие идеи

Куклы Весна

Любая девочка будет в восторге от куклы Весна, которая может говорить, как настоящая подружка! Элегантный наряд прививает чувство прекрасного, побуждает маленькую модницу создавать кукле новые образы. Красочная упаковка завершает образ идеального подарка!

 Наборы для творчества Play Doh

Наборы для творчества Play Doh «Кухонная плита», «Приготовь и нарежь на дольки», «Вечеринка Пинки Пай» помогают поддерживать семейные традиции – готовить вместе с мамой. В процессе игры маленькая хозяйка может узнать секреты рецептов любимых блюд и создать собственные кулинарные шедевры. Яркие цвета и приятный аромат пластичной массы для лепки, большой выбор аксессуаров и формочек разного размера приведут в восторг и детей и взрослых.

Косметика своими руками

Наборы для создания косметики своими руками: духов, мыла, бомбочек для ванны и бальзамов для губ пробуждают интерес к экспериментальной деятельности, знакомству с основами физики и химии. Все созданные средства обладают приятным запахом, который так радует маленьких модниц. Готовыми изделиями можно побаловать себя или преподнести в подарок на любой праздник.

Рисование светом

Каждая девочка сможет превратиться в настоящую волшебницу с набором «Световые картины». Планшет для рисования и световой маркер помогут создать удивительную световую картину, которая продолжает светиться в темноте на протяжении 1,5 часов. Необычное творчество помогает избавиться от страха темноты, стимулирует развитие воображения.

Наборы Toyzy

С наборами Toyzy творчество превращается в увлекательный процесс создания удивительных картин. Для работы используются экологичные шерстяные волокна, что позволяет развивать тактильное восприятие, мелкую моторику руки и аккуратность. Пушистую картину можно поместить в рамку, и она станет прекрасным украшением детской комнаты.

Зонт Creative

Модные и необходимые аксессуары Creative, например, зонтик, можно оформлять своими руками с помощью водостойких красок! Создание собственного дизайна зонта требует аккуратности и усидчивости, развивает цветовосприятие и художественный вкус. Яркие изделия не оставят незамеченной ни одну художницу!

Наборы для создания причесок

Как удивить подружек новой необычной прической? Наборы «Салон красоты» и «Стильные прически» от Creative, в состав которых входят устройства для плетения косичек и украшения прядей разноцветными нитями, яркие аксессуары, а так же цветные инструкции с интересными вариантами причесок, помогают воплотить в жизнь множество идей по созданию неповторимого образа. Постигая основы парикмахерского искусства, девочки учатся фантазировать, у них развивается чувство стиля.

Настольные игры для девочек

Проведите семейный вечер за увлекательной настольной игрой! Разгадывайте логические загадки от Thinkfun и Bondibon или веселитесь от души с захватывающими играми от Hasbro. Настольные игры способствуют развитию логического мышления, зрительного внимания, быстроты реакции и самоконтроля.

Швейные наборы

Швейные наборы от Creative: Дом высокой моды, Швейная машинка или Джинсовый комплект – это целая студия моды в миниатюре, которая позволяет начинающему дизайнеру создавать собственные модели одежды и аксессуаров. Настоящая швейная машинка оснащена ножной педалью, набором тканей и выкройками. Одежда, созданная своими руками, станет предметом гордости каждой девочки!

Картины мозаикой Molly

Картины мозаикой от Molly – прекрасный вариант подарка для близких, созданный своими руками. В награду за усидчивость, аккуратность и внимание юная мастерица получает настоящий шедевр из ярких, блестящих деталей. Он по праву становится предметом восхищения для мамы или бабушки. Выбирайте понравившуюся картину подходящего уровня сложности и начинайте творить!

Игры с песком

Игры с песком – это прекрасное средство для релаксации и творчества в любом возрасте. С наборами Angel Sand, Kinetic Sand, Морского и Радужного песка Lori настоящая чистая песочница будет радовать своих обладателей круглый год! Лепить куличи и пирожки для любимых кукол, строить замки и дворцы для принцесс из кинетического песка или создавать необычные картины с помощью столов и планшетов для рисования песком – все это возможно, не выходя из дома.

Костюмы для девочек

Будущую профессию можно «примерить» уже в детстве – побыть в роли стюардессы, доктора или повара. А перевоплотиться помогут качественные и реалистичные костюмы.

Ролевые игры дают знания и представления о пользе профессий, воспитывают уважительное отношение к труду.

Upixel

Уникальность наборов Upixel заключается в возможности создания собственного дизайна с помощью разноцветных деталей. Юная модница может менять узор на сумочке, рюкзаке, кошельке и косметичке так часто, как только захочет, при этом готовые узоры прочно держатся на изделиях. Работа с пикселями развивает мелкую моторику и зрительное внимание.

 Студия Вязания KnitsCool

Набор для творчества «Студия Вязания KnitsCool» – уникальный набор для вязания без спиц и крючка, с помощью симпатичного станка для плетения. Можно создать стильные шарфы, сумочки, чехлы и заколки для себя и своих друзей. В процессе работы формируется навык труда, а рукодельница получает массу положительных эмоций от важной и полезной работы.

Шоколадная фабрика Cool Baker

Постичь волшебство приготовления шоколада можно только на фабрике Вилли Вонки? Нет! Секрет доступен всем с нашим набором по изготовлению конфет «Шоколадная фабрика Cool Baker». Попробуйте сами!

Порадуйте самых дорогих и любимых девочек оригинальными, нарядными и полезными подарками на 8 марта!

Котова Евгения
Кузнецова Екатерина специально для магазина «Умная игрушка»


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье