Самые популярные игрушки 2015 года: ТОП-10

Новый год все ближе – значит, самое время заказывать подарки! Облегчите себе выбор: посмотрите самые популярные игрушки 2015. Эти абсолютные хиты чаще всего приобретали в уходящем году. Более того, именно их множество детей ожидает увидеть под елкой 1 января года наступающего.

Для вашего удобства мы расположили игрушки по возрасту, начиная от подарков для самых маленьких.

Желаем вам успешного выбора. Воплотите в реальность мечты своего ребенка!

Самые популярные детские игрушки 2015 года: ТОП-10 по версии покупателей

Диапроектор «Светлячок»

1. Звуковой диапроектор «Светлячок» (0+). Современные диафильмы стали еще ближе к мультикам: устройство XXI века не только показывает, но и рассказывает. Каждый кадр озвучен профессиональными актерами, а рисунки созданы лучшими художниками-мультипликаторами. Устройство работает от батареек, поэтому вам удобно смотреть сказки в любом месте (и даже вне дома). Доступны 3 режима: полностью автоматический, а также ручной и беззвучный. Подберите к своему проектору и диафильмы «Светлячок» на любой возраст.

Диапроектор Regio

2. Диапроектор Regio (Реджио) (0+). Классика, любимая поколениями. Помните ту сказочную атмосферу, в которую погружалась комната с включенным в темноте проектором? Вся семья с нетерпением ждала вечера, чтобы устроить домашний «кино» сеанс! А голос мамы или папы, звучащий из-за кадра, превращался в голоса сказочных героев… Кстати, к этому фильмоскопу подходят и советские пленки, которые могли сохраниться у вас дома с тех самых времен.

Говорящая ручка «Знаток»

3. Говорящая ручка «Знаток» 2-го поколения (3+). На вид – всего лишь ручка, а в реальности – обучающий компьютер со встроенной памятью 4Гб! Играет роль диктофона, mp3-плеера, но самое главное – озвучивает множество книг с фирменным логотипом. Ребенок дотрагивается кончиком своей ручки до любого текста, слова, картинки – и сразу же слышит их содержание. Секрет гаджета кроется в технологии электронных страниц. Но на самом деле «заговорить» способна любые книги (и даже предметы): просто наклейте на них аудиостикеры из набора и запишите свой собственный голос.

Кинетический песок

4. Кинетический песок (3+). Возведите песчаную крепость прямо посреди комнаты! «Живой» песок удивляет своей пластичностью и детей, и взрослых. Он сочетает свойства влажного и сухого песка: слепленные фигуры отлично держат форму, но руки после игры остаются сухими и чистыми. Он мягко течет сквозь пальцы, но не рассыпается на отдельные песчинки, поэтому в вашем доме всегда чисто. Чтобы ваш малыш творил с комфортом, дополните его кинетический песок фирменными аксессуарами – формочками для строительства замков и вместительной песочницей.

Игра «Веселый осьминог Жоли»

5. Настольная игра «Весёлый осьминог Жоли» (4+). Кто быстрее – игроки или этот восьмирукий ловкач? Чтобы победить, один из участников должен выудить из-под щупалец осьминога как можно больше разноцветных крабов. Учитывая то, что «руки» Жоли постоянно движутся, а доставать крабов нужно пинцетом – состязание обещает быть превеселым. К тому же осьминог ужасно боится щекотки: стоит кому-нибудь его задеть, как он заливается смехом, и пойманного краба приходится возвращать на место.
Игра дарит уйму позитива разновозрастной компании из 2-5 человек. Обеспечьте себе идеальное семейное развлечение на все новогодние выходные!

Электронный конструктор «Знаток» 999 схем

6. Электронный конструктор «Знаток» 999 схем (5+). Испробуйте научное развлечение на грани игры и техники. Затягивает оно как минимум на несколько часов, причем сразу всех членов семьи – от внука до дедушки. Потому что когда собранная электрическая цепь начинает работать, азарт изобретателя просыпается у каждого! Ребенок своими руками собирает радио, сигнализацию, вентилятор, дверной звонок и сотни других реально действующих приборов. Детали крепятся к плате элементарным способом – на обыкновенных кнопках, поэтому паять ничего не придется. При этом каждую модель интересно довести до ума, добавить к ней что-то свое. Подружите своего маленького ученого с физикой!

Энжино

7. Конструктор Engino (Энжино), 60 моделей (7+). Что приводит в движение все эти инженерные сооружения – от карусели до подъемного крана? В сердце у них – настоящий электродвигатель! Юный изобретатель с упоением совершенствует модели из инструкции, а своим умом придумывает еще больше реалистичных механизмов. Базовые детали конструктора – четырехгранные стержни, которые соединяются с разных сторон и под разными углами. А некоторые из них еще и регулируются по длине. Предоставьте будущему инженеру безграничное поле для экспериментов!

Конструктор «Умный робот»

8. Конструктор «Умный робот» 4М (8+). Робототехника – специальность будущего. Так почему бы не приступить к ее изучению с детства, во время игры? Даже ученик начальной школы, при участии взрослого «научного руководителя», создает продвинутого дроида. Представитель искусственного интеллекта катается по гладкой поверхности и сам поворачивает, встречая на своем пути препятствие. И как у него это получается? Об этом знает лишь его создатель.

Набор для плетения Rainbow Loom

9. Набор для плетения Rainbow Loom (8+). Популярность украшений из резиночек набирает обороты. Радужные браслеты носят уже тысячи модников по всему миру. Пусть и ваш ребенок будет в тренде! На собственном станке так здорово плести фенечки, кольца, заколки и 3D-фигурки для себя и всех друзей. Это увлечение еще и пользу приносит: развивает воображение и эстетический вкус, усидчивость и целеустремленность. В комплект входит и мини-станок, который удобно брать с собой – на перемену, в гости, в путешествие. Кстати, никаких подделок: гарантируем, что «Умной игрушке» вы приобретаете только подлинную, безопасную продукцию Rainbow Loom.

Набор «Студия моды»

10. Набор «Студия моды» со швейной машинкой, CREATIVE (9+). Юный возраст таланту не помеха! Теперь даже маленькой девочке по плечу стать дизайнером одежды. В ее распоряжении – самая настоящая машинка с ножным управлением, а также стильные ткани разных фактур и расцветок. Кроме того, начинающего кутюрье ждут в коробке выкройки, альбом с эскизами и целый арсенал швейной фурнитуры. Для примерки образов служат манекены, а с них готовые наряды перемещаются на любимых кукол. Поощрите способности своего ребенка к рукоделию – и они обязательно перерастут в мастерство.

Надеемся, что ТОП самых популярных игрушек 2015 года оказался для вас полезным. Детей так легко порадовать, зная заветные желания их сверстников. Угадайте с подарком на Новый год!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Мы Вам рекомендуем

Отзывы

Никто еще не оставил отзыв, будьте первым

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье