10 лучших подарков для девочки к 8 марта

Для прекрасной половины человечества каждый год весна начинается с подарков! Международный женский день уже не за горами, поэтому спешим поделиться с вами полезной подборкой под названием «10 лучших подарков к 8 марта». В этот список мы внесли самые интересные и самые умные игрушки для девочки, которые она наверняка мечтает получить к празднику от своих самых родных и близких.

1. Своя собственная кухня, обставленная с любовью и оборудованная по последнему слову техники, должна быть у каждой хозяйки – даже у самой маленькой. На детской кухне есть все необходимое: плита, мойка, столешница для готовки, удобные полочки и, конечно же, посуда со столовыми приборами. И пусть в этой духовке не испечешь любимое печенье, и все предметы сделаны из прочной яркой пластмассы, зато совсем скоро девочка научится хозяйничать на кухне так же ловко, как мама!

Чтобы сделать игры на кухне еще интереснее и разнообразнее, дополнительно можно приобрести наборы детской посуды и игрушечных продуктов. Последние выглядят так аппетитно, что сразу хочется побежать на настоящую кухню и попросить у маму то же самое угощение только из холодильника!

Детская посуда

На некоторых детских кухнях можно вести «двойную игру» – например, совместить приготовление домашней еды с работой в кафе-бистро Такой наборы оснащен специальными приспособлениями: кассой, фритюрницей и даже игрушечным фастфудом.

2. Помимо кухни, в обстановку детской комнаты отлично впишутся и другие наборы для сюжетно-ролевых игр. Девочка придет в восторг от большого кукольного дома, в котором среди богатой обстановки живет целая кукольная семья: мама, папа, дети и домашние животные.

Игровой набор «Диана» – это почти настоящий салон красоты, в котором ваша юная модница сама станет главным мастером. На стрижки и укладки к ней будут приходить все ее куклы, а с помощью входящей в комплект настоящей расчески она сможет сделать красивую прическу и себе.

Подражая любимой маме, девочки с удовольствием играют в дочки-матери, чтобы научиться быть такими же заботливыми, добрыми и ответственными. Игровой набор Carmen содержит все необходимое для домашней уборки: тряпочка, швабра, ведерко для отжима, совок и другие. Здесь самые настоящие, только выполненные в детском размере. Благодаря тележке на больших устойчивых колесах этот набор удобно передвигать и возить за собой по всем дому. Замечательная вырастет у мамы помощница!

И, наконец, какую игру можно назвать одной из самых любимых у всех детей? Конечно, игру в больницу! Набор доктора в компактном пластиковом чемоданчике – это то, что доктор прописал в качестве хорошего праздничного подарка! Внутри вы обнаружите различные врачебные инструменты, сделанные их высококачественной пластмассы: стетоскоп, шприц, градусник и многое другое.

Наборы для игры в доктора

3. Многие считают лучшим подарком к 8 марта цветы. «Цветочные» подарки понравятся и малышам, если это будет красочно оформленная мозаика от знаменитого итальянского производителя Quercetti. Великолепные мозаики из серии Daisy подходят для самых маленьких, детей от года. В их состав входят крупные детали разных цветов и форм, которые удобно брать детской рукой. Среди них могут быть и звонкие погремушки! На игровом поле в форме цветка, сделанном из мягкого гибкого пластика, из этих деталей можно строить башенки или выкладывать простые яркие узоры. За этим увлекательным развивающим занятием время летит незаметно, а мышление и координация движений тренируются очень активно!

4. Под маркой Quercetti, которая отлично зарекомендовала себя среди умных малышей и их родителей, выпускаются и весьма примечательные конструкторы. Их основными деталями являются разноцветные шестеренки всех калибров. Соединяясь между собой, они составляют один общий механизм и начинают все вместе вращаться, стоит лишь повернуть специальную ручку. Если на шестеренки поместить фигурки животных, то можно создать дома тропические джунгли.

Смотреть истории про Смешариков теперь можно не только по телевизору, но и в живом исполнении! Конструкторы из одноименной серии представляют собой готовые декорации для домашнего спектакля, в котором поучаствуют родные сердцу круглые персонажи. Наборы позволяют построить домик героя и просторную лужайку. Фигурка Смешарика тоже входит в комплект.

Конструктор Смешарики

Специально для девочек были созданы конструкторы знаменитой на весь мир марки CLICS. Речь идет не обо всех наборах (хотя любой из этих конструкторов был бы хорош для девочек), а о тех, которые состоят из элементов с блестками. Полупрозрачные, окрашенные в нежные пастельные оттенки, эти детали наилучшим образом подходят для создания украшений и кукольной мебели. Соединяются эти детали с легким щелчком, благодаря чему конструктор и получил свое название. Собирать игрушки из CLICS – это просто, красиво и занимательно!

5. Наряду с конструкторами, пожалуй, самым популярным детским развлечением являются настольные игры. Из нашего ассортимента, в котором присутствуют Activity, Alias, знаменитые настольные игры Ravensburger и еще очень много всего интересного, вы непременно выберете что-то для себя и своего ребенка. А если говорить об играх, которые лучше всего подходят именно для девочек, то следует перечислить несколько названий. Ребенку от 4 лет и старше придется по душе «Выдерни морковку» – игра о приключениях смелых зайчишек, которые ловко прыгают к вершине зеленого холма, чтобы добыть гигантскую сочную морковку. К этой же серии относится и «Дракоша Драги» – настольная игра для тренировки дикции с настоящим вулканом!

6. Умные игрушки – это словосочетание в полной мере относится к наборам для проведения опытов и фокусов в домашних условиях. При чем же тут 8 марта? Дело в том, что среди этих наборов тоже можно отыскать замечательные подарки! Особое внимание стоит обратить на комплекты из серии «Юный парфюмер». В коробке содержится целый арсенал натуральных ингредиентов, которые используются в производстве духов. Под чутким руководством подробной инструкции девочка станет автором своих неповторимых, индивидуальных ароматов. Фигурные баночки для духов тоже входят в комплект. А наборы для выращивания Happy Plant, или попросту «цветы счастья», дают возможность посадить живой зеленый садик прямо на подоконнике! Все необходимое уже есть в наборе: специально подготовленная почва, семена и даже цветочный горшок, роль которого выполняет прочный герметичный пакет.

7. Украшения и другие аксессуары, выполненные своими руками, мы всегда носим с особенным удовольствием и гордостью. Наборы для творчества станут прекрасным подарком к празднику 8 марта. Прежде всего, для девочек предназначены различные наборы для рукоделия, которые обучают основам шитья, плетения макраме и другим техникам ручной работы. Особняком стоят наборы для вязания: дети учатся работать крючком, а также на оригинальном станке для круговой вязки.

Наборы для рукоделия

Сюда же можно отнести и наборы для изготовления бижутерии. А из наборов для создания мягких игрушек ваша юная рукодельница сошьет себе очаровательную куклу – Настеньку, Полинку, Алису или Принцессу.

Наборы для изготовления бижутерии

Можно сделать также свечи и косметику своими руками, поделившись ароматными результатами творчества с лучшей подругой.

А изобразить цветы, пейзажи и многое другое на холсте позволят картины по номерам с акриловыми красками. Основу, разделенную на множество пронумерованных участков нужно аккуратно раскрасить входящими в набор красками – и из-под кисти юной художницы выйдет настоящий шедевр!

Своеобразной «раскраской» для маленькой модницы служит даже зонтик для раскрашивания: откройте набор для творчества Creative и распишите свой собственный дизайнерский зонт специальными водостойкими красками!

8. Шитье — одно из любимых женских занятий. Как поднять себе настроение и заодно получить симпатичную обновку? Конечно же, сшить что-нибудь своими руками! Детская швейная машинка Sew Cool удивительным образом шьет без ниток: когда иголки множество раз протыкают специальную ткань, образуется прочный шов. Кроме того, иголки надежно спрятаны под прозрачным колпачком, что делает машинку совершенно безопасной даже для начинающих мастериц — девочек от 6 лет. Шейте свои дизайнерские вещицы — сумочки, очечники, кошельки и многие другие.

Подарки для девочек

Надеемся, что наш обзор подсказал вам пару хороших идей и помог определиться с выбором. Осталось только пожелать, чтобы подарок был принят со счастливой улыбкой, служил долго и исправно, а праздник запомнился вашей семье множеством радостных моментов!


Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы (2)

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье